Витрина холодильная Полюс Ido A40 SM 1,7 0430
47 991 рубль
Габариты - 1660х400х200(255) мм; Вместимость - 7 GN 1/3; Температурный режим - от 2 до 10 °C; Холодильный агрегат - встроенный
Холодильная витрина для ингредиентов Полюс A40 SM 1,7 0430 предназначена для кратковременного хранения ингредиентов при приготовлении пиццы и салатов, а так же демонстрации и продажи предварительно охлажденных пищевых продуктов в гастрономических ёмкостях на предприятиях торговли и общественного питания.
Витрина устанавливается как с фиксацией на бортах гранитной столешницы столов для пиццы, так и на любых ровных поверхностях (благодаря наличию регулируемых по высоте ножек).
В том числе – на столешницах холодильных и нейтральных столов, элементах линий раздачи, барных стойках, прилавках и т.п.
Ido A40 SM 1,7 0430
| Вес (без упаковки) | 30 кг |
|---|---|
| Влажность окружающего воздуха | до 60 % |
| Вместимость | 7 GN 1/3 |
| Габариты | 1660х400х200(255) |
| Гарантия | 12 мес |
| Гастроемкости в комплекте | нет |
| Глубина г/е | 150 мм |
| Компрессор | ACC (Electrolux) |
| Контроллер | электронный |
| Марка | Ido |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Мощность | 0.133 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем упаковки | 0.33 м3 |
| Охлаждение | статическое |
| Площадь экспозиции | 1265х313 мм |
| Производитель | Полюс |
| Расположение агрегата | справа |
| Расход электроэнергии за сутки | 3.2 кВт/сутки |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от 2 до 10 °C |
| Температура окружающего воздуха | от 12 до 25 °C |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Тип конструкции | прямое стекло |
| Типовый размер | 1.7 м в длину |
| Тип оттайки | Автоматическая |
| Тип установки | настольная |
| Хладагент | R134a |
| Холодильный агрегат | встроенный |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
112 461 рубль
47 752 рубля
137 129 рублей
147 597 рублей
100 663 рубля
100 056 рублей
93 623 рубля
85 286 рублей
95 872 рубля
69 728 рублей
97 498 рублей
93 392 рубля
39 674 рубля
1 341 953 рубля
183 407 рублей
275 028 рублей
90 786 рублей
92 061 рубль
159 910 рублей
94 193 рубля
326 970 рублей
45 838 рублей
