Витрина холодильная Полюс Ido A40 SM 1,7 с крышкой 0430
51 113 рублей
Габариты - 1660х400х245(280) мм; Вместимость - 7 GN 1/3; Температурный режим - от 2 до 10 °C; Холодильный агрегат - встроенный
Холодильная витрина для ингредиентов Полюс A40 SM 1,7 с крышкой 0430 предназначена для кратковременного хранения ингредиентов при приготовлении пиццы и салатов, а так же демонстрации и продажи предварительно охлажденных пищевых продуктов в гастрономических ёмкостях на предприятиях торговли и общественного питания.
Витрина устанавливается как с фиксацией на бортах гранитной столешницы столов для пиццы, так и на любых ровных поверхностях (благодаря наличию регулируемых по высоте ножек).
В том числе – на столешницах холодильных и нейтральных столов, элементах линий раздачи, барных стойках, прилавках и т.п.
Ido A40 SM 1,7 с крышкой 0430
| Вес (без упаковки) | 33 кг |
|---|---|
| Влажность окружающего воздуха | до 60 % |
| Вместимость | 7 GN 1/3 |
| Габариты | 1660х400х245(280) |
| Гарантия | 12 мес |
| Гастроемкости в комплекте | нет |
| Глубина г/е | 150 мм |
| Компрессор | ACC (Electrolux) |
| Контроллер | электронный |
| Марка | Ido |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Мощность | 0.133 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем упаковки | 0.33 м3 |
| Охлаждение | статическое |
| Площадь экспозиции | 1265х313 мм |
| Производитель | Полюс |
| Расположение агрегата | справа |
| Расход электроэнергии за сутки | 3.2 кВт/сутки |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от 2 до 10 °C |
| Температура окружающего воздуха | от 12 до 25 °C |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Тип конструкции | глухая крышка |
| Типовый размер | 1.7 м в длину |
| Тип оттайки | Автоматическая |
| Тип установки | настольная |
| Хладагент | R134a |
| Холодильный агрегат | встроенный |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
177 607 рублей
120 384 рубля
69 370 рублей
38 140 рублей
135 661 рубль
389 243 рубля
598 727 рублей
89 080 рублей
52 637 рублей
147 390 рублей
205 761 рубль
72 212 рублей
140 556 рублей
73 995 рублей
105 010 рублей
201 766 рублей
56 837 рублей
77 903 рубля
77 903 рубля
127 627 рублей
47 946 рублей
69 627 рублей
119 762 рубля
115 000 рублей
101 921 рубль
61 266 рублей
537 015 рублей
145 478 рублей
158 998 рублей
103 566 рублей
41 246 рублей
43 378 рублей
45 756 рублей
72 549 рублей
89 805 рублей
129 210 рублей
26 636 рублей
86 330 рублей
108 803 рубля
205 547 рублей
357 256 рублей
76 342 рубля
114 474 рубля
90 786 рублей
122 295 рублей
147 601 рубль
168 472 рубля
87 084 рубля
