Кегератор Холод Сибири Иней КГ(550)
59 094 рубля
Габариты - 1220х580х920 мм; Вместимость - 2 евро-кеги; Температурный режим - от 1 до 10 °C
Кегераторы иней – это новый вид оборудования от компании ООО “Холод Сибири”, который предназначен для умеренного охлаждения пивных кег. Данные охладители существенно экономят Ваши средства: – Вам не нужно платить за дополнительные прилавки в торговой точке ри реализации разливного пива из кег, так как верхняя крышка-столешница цвета “Венге” заменит их. – Вам не придется изготавливать холодильную камеру для кег (которую нельзя будет в будущем демонтировать).
| Вес (без упаковки) | 90 кг |
|---|---|
| Вместимость | 2 евро-кеги |
| Габариты | 1220х580х920 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Марка | Иней |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 550 л |
| Потребление электроэнергии | 3,5-4 кВт в сутки |
| Производитель | Холод Сибири |
| Способ оттаивания | автоматический |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от 1 до 10 °C |
| Температура окружающего воздуха | от 10 до 35 °C |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Тип витрины | островная |
| Тип конструкции | закрытого типа |
| Типовый размер | 1.2 м в длину |
| Тип охлаждения | динамическое |
| Тип установки | напольная |
| Холодильный агрегат | встроенный |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
68 601 рубль
65 113 рублей
38 140 рублей
41 724 рубля
99 418 рублей
113 589 рублей
44 604 рубля
51 061 рубль
59 716 рублей
156 811 рублей
47 946 рублей
135 829 рублей
163 941 рубль
41 246 рублей
43 378 рублей
44 280 рублей
45 756 рублей
52 316 рублей
54 612 рублей
76 342 рубля
80 278 рублей
164 630 рублей
136 792 рубля
149 377 рублей
41 653 рубля
45 757 рублей
7 954 рубля



