Кегератор Холод Сибири Иней КГ(750)
65 113 рублей
Габариты - 1620х580х920 мм; Вместимость - 3 евро-кеги; Температурный режим - от 1 до 10 °C
Кегераторы иней – это новый вид оборудования от компании ООО “Холод Сибири”, который предназначен для умеренного охлаждения пивных кег. Данные охладители существенно экономят Ваши средства: – Вам не нужно платить за дополнительные прилавки в торговой точке ри реализации разливного пива из кег, так как верхняя крышка-столешница цвета “Венге” заменит их. – Вам не придется изготавливать холодильную камеру для кег (которую нельзя будет в будущем демонтировать).
| Вес (без упаковки) | 100 кг |
|---|---|
| Вместимость | 3 евро-кеги |
| Габариты | 1620х580х920 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Марка | Иней |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 750 л |
| Потребление электроэнергии | 3,5-4 кВт в сутки |
| Производитель | Холод Сибири |
| Способ оттаивания | автоматический |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от 1 до 10 °C |
| Температура окружающего воздуха | от 10 до 35 °C |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Тип витрины | островная |
| Тип конструкции | закрытого типа |
| Типовый размер | 1.6 м в длину |
| Тип охлаждения | динамическое |
| Тип установки | напольная |
| Холодильный агрегат | встроенный |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
68 601 рубль
51 061 рубль
59 094 рубля
160 062 рубля
54 761 рубль
38 140 рублей
41 724 рубля
62 105 рублей
101 469 рублей
382 988 рублей
113 205 рублей
187 710 рублей
112 461 рубль
119 573 рубля
53 395 рублей
73 995 рублей
99 418 рублей
113 589 рублей
44 604 рубля
59 716 рублей
156 811 рублей
91 583 рубля
47 946 рублей
96 028 рублей
86 492 рубля
101 380 рублей
135 829 рублей
163 941 рубль
97 498 рублей
61 828 рублей
41 246 рублей
43 378 рублей
44 280 рублей
45 756 рублей
52 316 рублей
54 612 рублей
80 049 рублей
459 199 рублей
186 696 рублей
103 113 рублей
143 150 рублей
206 499 рублей
76 342 рубля
70 438 рублей
80 278 рублей
275 028 рублей
55 305 рублей
164 630 рублей
136 792 рубля
149 377 рублей
41 653 рубля
45 757 рублей
45 602 рубля



