Морозильный ларь Haier SD-336AE
49 770 рублей
Габариты - 1075х650х845 мм; Количество корзин - 4 шт.; Температурный режим - от -18 до -25 °C
Широкий диапазон температур позволяет морозильному шкафу работать в обычном режиме и сохранять продукты питания свежими, когда температура окружающей среды достигает 35 °С.
Закаленное теплоотражающее стекло со специальным покрытием способствует экономии энергии.
Использование современных технологий позволяет снизить возможность образования конденсата на крышке морозильной камеры, оборудование так же имеет функцию фильтрации сброса конденсата.
Особенности
- Ручная разморозка
- Скребок для разморозки в комплекте
- Съёмный, металлический замок
- 4 съёмные корзины (стальной прут с полимерным покрытием)
- 4 усиленных прорезиненных колеса, 2 из них поворотные
- 2 раздвижные двери с изогнутым закаленным теплоотражающим стеклом
- Корона ларя формованный ABS plastic + алюминий
- Встроенная защита от защемления пальцев
| Вес (без упаковки) | 57 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 65 кг |
| Габариты | 1075х650х845 мм |
| Габариты в упаковке | 1155х730х980 мм |
| Замок | есть |
| Климатический класс | ST (субтропический) |
| Колеса | 4 шт |
| Максимальное количество корзин | 4 шт |
| Материал корпуса | оцинкованный металл |
| Мощность | 0,791 квт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 331 л |
| Подсветка | нет |
| Производитель | Haier |
| Расход электроэнергии за сутки | 1,9 кВт |
| Способ оттаивания | ручной |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -25 до -18 °С |
| Температура окружающего воздуха | до 35 °С |
| Температурный режим | низкотемпературный |
| Тип витрины | островная |
| Тип конструкции | гнутое стекло |
| Тип конструкции | закрытого типа |
| Типовый размер | 1.1 в длину |
| Тип охлаждения | статическое |
| Тип установки | напольная |
| Уровень шума | менее 55 Дб |
| Хладагент | R290 |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Цвет корпуса | белый |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
134 869 рублей
45 708 рублей
47 752 рубля
63 314 рублей
85 600 рублей
175 150 рублей
212 211 рублей
41 342 рубля
45 267 рублей
54 761 рубль
61 403 рубля
69 370 рублей
41 724 рубля
55 276 рублей
61 976 рублей
67 444 рубля
211 334 рубля
180 405 рублей
225 667 рублей
189 990 рублей
114 796 рублей
43 705 рублей
63 295 рублей
77 797 рублей
101 818 рублей
127 998 рублей
153 071 рубль
12 380 рублей
0 рублей
0 рублей
116 547 рублей
86 027 рублей
69 627 рублей
71 345 рублей
107 260 рублей
49 053 рубля
96 641 рубль
159 875 рублей
171 806 рублей
83 517 рублей
96 800 рублей
149 774 рубля
57 985 рублей
61 007 рублей
83 517 рублей
93 977 рублей
160 194 рубля
98 232 рубля
185 965 рублей
40 009 рублей
42 077 рублей
47 326 рублей
42 952 рубля
52 974 рубля
62 370 рублей
179 747 рублей





