Сплит-система низкотемпературная Арктика СМН 435
263 712 рублей
Габариты - 1360х1400х600 мм; Температурный режим - от -25 до -15 С; Объем камеры - от 50 до 68 м3; Напряжение - 380 В
Низкотемпературная сплит-система Арктика СМН 435 предназначена для поддержания необходимого температурного режима в холодильных камерах на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли. Корпус изготовлен из оцинкованной стали с полимерным покрытием. Оборудование рассчитано на работу при температуре окружающей среды от 5 °С до 40 °С и относительной влажности не выше 80%.
Особенности:
ТЭН подогрева дренажного шланга
Теплоэлектронагреватель дренажного шланга. Не дает замерзать воде в дренажном шланге после оттайки
Выносной пульт управления в комплектации
Выносной пульт управления на 5-и метровом кабеле — в стандартной комплектации
Европейские теплообменники и компрессоры
Итальянские теплообменники исключают утечки фреона. Французские компрессоры с наработкой 90 тыс. часов
Малошумное оборудование
Жесткая сварная рама, полноразмерный конденсатор, малошумный компрессор и электродвигатели на 1300 об/мин. снижают уровень шума агрегата. Подойдет для использования в магазинах на первых этажах жилых домов
Разборные боковые облицовочные панели
Все агрегаты и механизмы сплит-системы закреплены на раме, облицовочные панели снимаются с трех сторон. Удобно обслуживать и ремонтировать
Сливные поддоны из нержавеющей стали
Не придется заменять в течение срока службы
Монтажный комплект
Крепеж для холодильных камер и бетонных поверхностей (анкер), 1,5 метра дренажный шланг входят в комплект поставки. Медные трубки, межблочный кабель и утеплитель трубопровода покупается отдельно.
Мягкие немецкие кабели «helukabel»
В сплит-системе используется немецкая кабельная продукция. Кабель стойкий к внешней среде, сохраняет гибкость на морозе, что удобно при монтаже в зимнее время года
| Вес (с упаковкой) | 224 кг |
|---|---|
| Внешний силовой электрокабель | 5х1.5 |
| Габариты | 1360х1400х600 мм |
| Габариты в упаковке | 1520х1450х850 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Дальность струи воздуха | 12 м |
| Диаметр крыльчатки воздухоохладителя | 315 мм |
| Диаметр крыльчатки конденсатора | 450 мм |
| Доза заправки R404 | 2,55 кг |
| Количество вентиляторов воздухоохладителя | 2 шт |
| Количество вентиляторов конденсатора | 1 шт |
| Корпус | 4 |
| Марка | Арктика |
| Мощность вентилятора воздухоохладителя | 85 Вт |
| Мощность вентилятора конденсатора | 250 Вт |
| Объем камеры | от 50 до 68 м3 |
| Поверхность воздухоохладителя | 21,5 м2 |
| Поверхность конденсатора | 29,1 м2 |
| Потребляемая мощность | 3,280 кВт |
| Производитель | Арктика |
| Производительность воздухоохладителя | 3050 м3/ч |
| Производительность конденсатора | 6300 м3/ч |
| Пусковой ток | 45 А |
| Рабочий ток | 9.81 А |
| Скорость вращения | 1300 об/мин |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -25 до -15 °С |
| Температурный режим | низкотеипературный |
| Хладагент | R404a/R507a |
| Холодопроизводительность | 4800 Вт |
| Шаг ребер воздухоохладителя | 4.2 мм |
| Шаг ребер конденсатора | 2.6 мм |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
164 290 рублей
39 828 рублей
86 379 рублей
114 319 рублей
38 140 рублей
42 168 рублей
58 745 рублей
64 051 рубль
44 604 рубля
96 596 рублей
97 498 рублей
158 998 рублей
41 246 рублей
45 756 рублей
109 927 рублей
93 392 рубля
242 474 рубля
274 700 рублей
136 792 рубля
31 749 рублей
90 676 рублей
120 384 рубля
130 145 рублей
115 296 рублей
97 714 рублей
80 634 рубля
69 370 рублей
118 381 рубль
71 279 рублей
92 453 рубля
65 252 рубля
80 274 рубля
86 565 рублей
83 516 рублей
150 025 рублей
207 323 рубля
97 834 рубля
83 664 рубля
39 121 рубль
61 215 рублей
114 427 рублей
81 870 рублей
100 884 рубля
49 349 рублей
119 059 рублей
104 800 рублей
100 416 рублей
87 818 рублей
130 265 рублей
118 251 рубль
77 080 рублей
97 416 рублей
162 606 рублей
177 366 рублей
55 678 рублей
83 394 рубля
104 304 рубля
112 586 рублей
124 066 рублей
165 230 рублей
180 236 рублей
281 178 рублей
282 326 рублей
61 500 рублей
61 828 рублей
82 738 рублей
103 566 рублей
105 206 рублей
153 832 рубля
160 720 рублей
262 318 рублей
270 272 рубля
275 028 рублей


