Сплит-система Polair серии М (с микроканальным конденсатором) SB-214M
101 648 рублей
Габариты внешнего блока - 715х420х284 мм; Габариты внутреннего блока - 754х315х600 мм; Температурный режим - от -25 до -15 °С; Объем камеры - 12 м3; Напряжение - 380 В
Сплит-системы с микроканальными конденсаторными блоками – это среднетемпературные и низкотемпературные холодильные машины, которые в отличии от серии Standard и Professionale имеют микроканальный алюминиевый конденсатор.
- уменьшение габаритов теплообменника за счет большей теплообменной поверхности
- уменьшение массы
- снижение расхода хладагента на 25-30%
- повышение коррозионной стойкости из-за отсутствия гальванической коррозии
- снижение электропотребления
Воздухоохладитель и конденсаторный блок заправлены сухим азотом.
В комплект поставки входят соединительные медные трубки в теплоизоляции длиной 5 метров.
| Вес (с упаковкой) | 76 кг |
|---|---|
| Габариты внешнего блока | 715x420x284 мм |
| Габариты внутреннего блока | 754х315х600 мм |
| Габариты в упаковке | 980х910х830 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Диаметр крыльчатки воздухоохладителя | 200 мм |
| Диаметр крыльчатки конденсатора | 254 мм |
| Доза заправки R404 | 0,44 кг |
| Количество вентиляторов воздухоохладителя | 2 шт |
| Количество вентиляторов конденсатора | 2 шт |
| Марка | Серия M |
| Мощность вентилятора воздухоохладителя | 2600 об/мин (18 Вт) |
| Мощность вентилятора конденсатора | 1300 об/мин (18 Вт) |
| Напряжение | 220 В |
| Объем камеры | 12 м3 |
| Поверхность воздухоохладителя | 8,93 м2 |
| Поверхность конденсатора | - |
| Потребляемая мощность | 1.7 кВт |
| Производитель | Polair |
| Производительность | 1200 м3/час |
| Способ оттаивания | электрический |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -25 до -15 °C |
| Температурный режим | низкотемпературный |
| Тип воздухоохладителя | медно-алюминиевый |
| Тип конденсатора | алюминиевый, микроканальный |
| Хладагент | R404A |
| Холодопроизводительность | 1485 Вт |
| Шаг ребер воздухоохладителя | 3,6 мм |
| Шаг ребер конденсатора | - |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
80 462 рубля
140 350 рублей
102 095 рублей
124 341 рубль
235 088 рублей
160 062 рубля
97 714 рублей
82 738 рублей
103 566 рублей
105 206 рублей
160 720 рублей
265 380 рублей
262 318 рублей
99 970 рублей
114 474 рубля

