Витрина холодильная Холод Сибири Иней-20 УН1540
77 903 рубля
Габариты - 1520х1040х1265 мм; Выкладка - 795 мм; Температурный режим - от -5 до 5 °C
Выкладка 795мм. Эффективный, медный испаритель фирмы SEST. Ударопрочное, гнутое лобовое стекло толщиной 4 мм. Боковые стекла толщиной 6мм. Боковые панели из ударопрочного АБС пластика. Поддоны и решетка испарителя из нержавеющей стали. Вместительный подтоварник. Компрессоры фирмы ACC, Aspera.
| Вес (без упаковки) | 170 кг |
|---|---|
| Внутренний объем | 0.811 м |
| Выкладка | широкая |
| Габариты | 1520х1040х1265 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Глубина выкладки | 795 мм |
| Марка | Иней-20 |
| Наличие запасника | есть |
| Напряжение | 220 В |
| Площадь для размещения продуктов | 1.113 м2 |
| Полезный объем выкладки | 0.056 м3 |
| Производитель | Холод Сибири |
| Способ оттаивания | автоматический |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -5 до 5 °C |
| Температура окружающего воздуха | от 12 до 25 °C |
| Температурный режим | универсальный |
| Тип витрины | гастрономическая |
| Тип конструкции | закрытого типа |
| Типовый размер | 1.5 м в длину |
| Тип установки | напольная |
| Хладагент | R134a / R404A |
| Холодильный агрегат | встроенный |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
175 150 рублей
69 627 рублей
115 000 рублей
192 587 рублей
117 976 рублей
101 461 рубль
114 813 рублей
153 181 рубль
160 061 рубль
138 595 рублей
38 140 рублей
322 282 рубля
915 900 рублей
52 637 рублей
205 761 рубль
99 169 рублей
140 556 рублей
117 346 рублей
252 207 рублей
14 930 рублей
69 559 рублей
66 686 рублей
100 884 рубля
86 835 рублей
697 379 рублей
202 166 рублей
108 970 рублей
40 009 рублей
209 382 рубля
101 675 рублей
221 240 рублей
34 872 рубля
258 184 рубля
104 258 рублей
1 341 953 рубля
77 949 рублей
85 028 рублей
67 689 рублей
272 743 рубля
688 191 рубль
88 094 рубля
118 394 рубля
39 307 рублей
327 497 рублей
107 464 рубля
829 802 рубля

